Полигон CAR_dымово примет "Славянский кубок - 2012"

http://www.moyareklama.ru - Добавил vodovo в категорию Pазное

В течение двух дней на кардымовской трассе будут проходить всероссийские соревнования по автокроссу, посвященные очередной годовщине освобождения Смоленщины.



В субботу, 29 сентября, с 8.00 до 9.00 будет проходить административная проверка, техническая инспекция автомобилей и медицинский контроль спортсменов-участников, постановка машин в парк-стоянку (трасса соревнований). После в течение четверти часа пройдет брифинг с участниками и инструктаж водителей. В 9.30 начнется свободная тренировка по классам автомобилей, в 10.10 - хронометрируемая тренировка (контрольные заезды по классам).



Отборочные и финальные (в отдельных дивизионах) заезды будут проходить с 12.10 до 16.00.



На следующий день, 30 сентября, в 10.00 также начнется техническая инспекция автомобилей и медицинский контроль спортсменов-участников, постановка машин в парк-стоянку (трасса соревнований). Четвертьчасовой брифинг с участниками, инструктаж водителей, публикация сетки заездов начнется в 11.30.



В полдень назначено торжественное открытие и начало заездов. С 12.30 до 16.30 пройдут финальные заезды по классам. Церемония закрытия соревнований с награждением победителей и призеров стартует в 17.00.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь