«Билайн» открывает для смолян возможности цифрового телевидения

http://tv.beeline.ru - Добавил Ione в категорию Pазное

Вот уже больше года в Смоленске запущена новая услуга от компании «Билайн» — Домашнее цифровое телевидение. Это новый формат телевидения, вдохнувший новую жизнь в телевизор и сделавший «общение» с ним удобным, интересным и практичным.



Подключение без хлопот

Подключение бесплатное, очень простое и быстрое, что немаловажно сейчас, когда все мы так стремимся беречь свое и чужое время. К вам приезжает специалист, подключает ТВ-приставку к телевизору, вручает пульт новому абоненту, и - всё! Подключение состоялось!

Если абонент является пользователем Домашнего интернета «Билайн», то его ждет приятный сюрприз — бесплатная аренда ТВ-приставки! Подключение двух услуг осуществляется с помощью одного кабеля, что избавляет клиента от множества проводов, тянущихся по всей квартире от подключенной техники. К тому же, клиент автоматически ограждается от «привычных» помех обычного телевидения: рябь, мерцание экрана, смазанная картинка. Цифровой сигнал более помехоустойчив, и на него не влияет погода.



Почти 200 каналов на любой вкус

Первое, что замечает пользователь, ставший абонентом Домашнего цифрового телевидения «Билайн», так это превосходное качество изображения и звучания. Четкость картинки в 6 раз лучше, чем при обычном телевидении, а звук передается в режиме стерео. На этом удовольствие от просмотра не кончается. В руках у зрителя универсальный пульт, а значит, не он подстраивается под эфир, а эфир под него — с функцией записи, паузы и перемотки канала просмотр любимых передач становится удобным в любое время!

Программа передач, представленная на 2 недели вперед, поможет заранее планировать просмотр самых интересных передач. Более 170 каналов различных тематик на выбор способны удовлетворить вкусам любого телезрителя любого возраста, любой профессии. Несмотря на столь обильное появление совершенно новых телеканалов, передач и фильмов, знакомство с ними проходит легко и быстро, благодаря общей информации, содержащей в себе краткое описание программы, время эфира, ведущих либо актеров.



Просматривайте новости в соцсетях совершенно бесплатно

Партнерство с «СТС Медиа» позволило компании «Билайн» стать первым российским провайдером домашнего цифрового телевидения, предложившим зрителям сервис подписок на популярные телепрограммы каналов «СТС», «Перец», «Домашний».

Само подключение Домашнего цифрового телевидения «Билайн» включает в себя не только обновление телевизионных функций, но и активное взаимодействие пользователя с другими бесплатными сервисами, ранее никак не связанных с «голубым экраном», — это просмотр роликов с «RuTube», доступ к новостям и фотографиям «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Facebook» и «Twitter», а также всегда актуальная информация о спортивных событиях на «Rambler Спорт» и погоде в Смоленске.



Видеопрокат не вставая с дивана

Обширная библиотека фильмов с услугой «Видеопрокат» позволяет заказать любой боевик, мелодраму, комедию в отличном качестве и переводе! Стоимость услуги варьируется от 15 до 120 рублей и зависит от жанра или формата видео (HD, 3D). Компания «Билайн» имеет соглашения со знаменитыми производителями кино и мультфильмов — «Disney», «Warner Brothers», «Paramount Pictures», а это значит, что новинки становятся доступными зрителям почти сразу после окончания проката в кинотеатрах!

Все это по достоинству оценили более 30 тыс. смолян, которые, возвращаясь домой, знают, что их любимый сериал уже записывается, а впереди ждут интересные выходные с фильмом на любой вкус!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь