Зачем психологи в клиниках красоты

Добавил tatyana 4217 дней назад в категорию Здоровье

Даже в консервативной Армении пластическая хирургия получает широкое распространение. В армянских городах появились клиники пластики. И количество пациентов так растет, что пластические хирурги не успевают справляться с ним.



Считается, что пластическая хирургия ведет свою историю еще из Древнего Египта. А современную пластическую хирургию, получившую распространение на Западе как раз основал армянин Вазгард Газатанян. Он был учителем и для первых армянских пластических хирургов. По его книгам они и учились.



В клиники пластической хирургии идут для исправления каких - то природных недостатков, а также для повышения уверенности в себе.



Обычно в клиники красоты людей приводят как проблемы медицинские, так и просто, если что - либо не нравится в своей внешности. Но появилась еще одна причина, довольно часто теперь встречающаяся.



Женщин в клинику посылают теперь мужья или любовники. Женщины стремятся выполнить желание мужчины – так говорят психологи. Но также, они и пытаются отрезвить женщин. Ведь с мужчиной этим женщина может расстаться и найти себе другого. А ему может понадобиться исправить в вас еще что-нибудь или увеличить, или уменьшить. Но не можете же вы постоянно ложиться под нож хирурга по каждому такому поводу. Поэтому, в престижных и уважающих себя клиниках обязательно должны проводить работу с такими пациентами психологи.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь