SPIRITUAL SEASONS в Смоленске: "Без вас наш концерт не имел бы смысла"

http://www.province.ru - Добавил killer 4175 дней назад в категорию Культура

18 ноября на сцене смоленского клуба "А1" выступила украинская фолк-группа SPIRITUAL SEASONS



SPIRITUAL SEASONS - удивительный коллектив единомышленников и настоящих фанатов своего дела. В Смоленск музыканты приехали уже в третий раз, а каждый их концерт в нашем городе становится маленьким праздником. Вот и в этот воскресный вечер в клубе собрались любители фолка и того волшебного мира, в который пригласили нас SPIRITUAL SEASONS.



Песня за песней, публика вместе с музыкантами попадала то в Ирландию, то в средневековую Францию, то в Венгрию, то в суровую Скандинавию. Репертуар SPIRITUAL SEASONS очень разнообразен: это зажигательные джиги и польки, традиционные ирландские рилы и боевые песни викингов, повстанченские гимны и лирические баллады. Музыканты не ставят своей целью воссоздать оригинальное звучание того материала, что дошел до наших дней. SPIRITUAL SEASONS представляют древние мотивы "популярно".



Почти два часа в первом альтернативном клубе не смолкала музыка и не прекращались танцы, потому что ни один концерт SPIRITUAL SEASONS не обходится без движения. Неутомимая публика отплясывала до последнего, а последним "аккордом" вечера стал сюрприз: песня легендарных LED ZEPPELIN "Black Dog" с фолковом исполнении. После этого зал благодарно скандировал "Молодцы". Музыканты поблагодарили всех пришедших: "Спасибо вам! Ведь без вас наш концерт не имел бы смысла!"



Провинция

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь