Сбивший женщину пьяный шофер "угостил" ударом кулаком подоспевшего гаишника

http://www.moyareklama.ru - Добавил student в категорию Происшествия

Когда прибывший на место аварии автоинспектор стал составлять протокол на совершившего ДТП нетрезвого водителя, тот ударил его в висок. За это на нарушителя завели уголовное дело.



Следственные органы завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал житель Духовщины, обвиняемый в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.



По версии следствия, вечером 22 июня 2012 года на одной из улиц Духовщины местный житель, управляя личной автомашиной, совершил на ней наезд на переходившую дорогу женщину, которая, к счастью, сильно не пострадала. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции и начали оформлять ДТП, нетрезвый водитель нанес одному из инспекторов дорожно-патрульной службы удар кулаком в височную область головы, причинив тем самым телесные повреждения, которые квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.



Как сообщили в СУ СК по области, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь