Ночная авария на Минке унесла жизни двух москвичей

http://www.moyareklama.ru - Добавил slava 4176 дней назад в категорию Происшествия

На участке трассы М1 в Гагаринском районе погибли два молодых пассажира московской иномарки, один из которых - старший инспектор дорожно-патрульной службы.



ДТП произошло в пятницу, 23 ноября, около половины второго ночи на 171-м километре автодороги Москва - Минск. Установлено, что командир роты ОД ДПС УВД по ЮВАО Москвы, 33-летний капитан полиции, управляя "Тойотой", двигался по направлению в Смоленск и совершил столкновение с разворачивающейся автомашиной MAN с полуприцепом под управлением 47-летнего жителя Рязанской области, работающего водителем в частной фирме.



В результате аварии пассажиры "Тойоты", один из которых старший инспектор ДПС по ЮВАО по Москве, 38-летний старший лейтенант полиции, а второй - 31-летний столичный житель, от полученных телесных повреждений скончались на месте. Водитель "Тойоты" с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы и перелома левого предплечья в состоянии комы доставлен в местную больницу.



Как сообщили в УМВД, по данному факту в настоящее время проводится проверка. Виновники ДТП и обстоятельства случившегося уточняются.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь