Максим Балышев назначен техническим директором Tele2 Смоленск

http://www.rabochy-put.ru - Добавил skull 4154 дня назад в категорию Бизнес и экономика

Смоленск - Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о назначении Максима Балышева на должность технического директора Tele2 Смоленск.

В сферу ответственности Максима Балышева войдет внедрение технической стратегии Tele2 и обеспечение технической поддержки и управления ежедневными техническими процессами в Смоленской области.

Максим Балышев окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Средства связи с подвижными объектами» и Тверской государственный технический университет по специальности «Биотехнические и медицинские аппараты и системы».

Профессиональную деятельность начал в 2001 году в Управлении Государственного надзора за связью по Тверской области в должности инженера 1 категории отдела Технического радиоконтроля радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

С 2004 года стал работать в ОАО МТС, где занимал различные должности в техническом отделе эксплуатации. В 2009 году Максим Балышев был назначен начальником отдела эксплуатации Tele2 Тверь.

10 декабря 2012 года - назначен на должность технического директора Tele2 Смоленск.

Максим Балышев сменил на этом посту Андрея Мясоедова, который принял решение продолжить свою карьеру вне компании Tele2.

На правах рекламы.



автор: Кирилл Степанов

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь