В Лас-Вегасе прошел очередной этап конкурса «Мисс Вселенная-2012»

http://smol.kp.ru - Добавил skull 4154 дня назад в категорию Культура

Смолянка Елизавета Голованова демонстрировала вечернее платье и купальник



Сегодня рано утром, в Америке на этот момент еще был вечер предыдущего дня, в Лас-Вегасе состоялся очередной этап конкурса «Мисс Вселенная», который называется пре-жюри. Именно на этом этапе члены жюри определяются с тем, кто претендует на победу в этом престижном конкурсе.



В первой части программы красавицы из 88 стран мира дефилировали по подиуму в вечерних платьях, а во второй – в австралийских бикини.



Прямую трансляцию можно было смотреть в интернете на официальном сайте конкурса. Выход каждой участницы сопровождался комментарием ведущих, которые подчеркивали красоту и достоинства девушек. Лиза поразила всех откровенным нарядом, больше похожим на комбинацию купальник-парео, чем на традиционные вечерние платья остальных участниц.



- Участница из России мечтает стать пилотом вертолета, потому что с большой высоты лучше видно ее родную страну, - комментировали ведущие шоу.



Первый и второй показы разделила реклама русской водки. Ведущие пошутили, что, возможно, она поможет жюри сделать правильный выбор.







Во второй части этапа участницы демонстрировали бикини от австралийского дизайнера.



- Оба родителя участницы из России – врачи, и они хотели, чтобы дочь пошла по их стопам, - говорили ведущие, пока Елизавета демонстрировала бикини на сцене. – Но сама она хочет стать телеведущей или открыть собственное дело.



Завтра конкурс продолжится, участницам предстоит показать жюри национальные наряды своих стран. А вот финал конкурса состоится в среду 19 декабря.



Михаил ЕФИМКИН

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь