Лучший целитель России живёт в Смоленске

Добавил Central 4106 дней назад в категорию Здоровье

Смолянка Татьяна Александровна Шлапкова - одна из лучших целителей России, внесена в международное издание-справочник "100 лучших целителей России".

Образование среднее специальное. Лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века". Преподаватель духовного целительства. Биоэнерготерапевт, специалист по традиционным системам оздоровления. Контактер.

В диагностике и лечении использует прежде всего духовное целительство, молитвы, биоэнерготерапию. Получила благословение на труды на поприще духовного целительства от Архиепископа Московского и Коломенского. .Лечит дистанционно, по фантому. Потомственная ясновидящая. Коррекция человеческого организма, разглаживание морщин, коррекция фигуры. Автор собственной методики контактного и бесконтактного массажа. Работает с полтергейстом. Успешно лечит широкий спектр заболеваний, в том числе онкологию. Снимает порчи, проклятия, сглазы. Заинтересована в контактах с научными работниками, священнослужителями, астрологами, археологами, иконописцами и зарубежными коллегами.

Контактные телефоны:8- 951-713-60-11,8-910-117-80-46,8-910-=724-93-36, 8-952-995-53-19

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь