В полиции Смоленска сменился начальник

http://www.moyareklama.ru - Добавил Phonya в категорию Pазное

Новым начальником полиции Смоленска стал местный житель, полковник полиции Вячеслав Осокин. Он имеет 20-летний стаж работы в правоохранительных органах.



Приказом начальника УМВД по Смоленской области генерал-майора полиции Михаила Скокова от 14 мая заместителем начальника УМВД по Смоленску - начальником полиции назначен полковник полиции Вячеслав Осокин, до этого находившийся на должности начальника оперативно-розыскной части по обеспечению лиц, подлежащих государственной защите УМВД России по Смоленской области.



Службу в органах внутренних дел Осокин начал с декабря 1992 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Промышленного района Смоленска. Далее вся его карьера была связана со службой уголовного розыска, где он работал на различных руководящих должностях.



15 мая заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД полковник полиции Дмитрий Гутыря и начальник УМВД по Смоленску полковник полиции Дмитрий Близученко представили личному составу нового начальника полиции УМВД по Смоленску. В свою очередь Осокин поблагодарил коллег, при этом сказал, что двери его кабинета всегда открыты для всех и каждого.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь