Не заметив лежавшего перед своей машиной человека, шофер "Форда" переехал его

http://www.moyareklama.ru - Добавил popcorn в категорию Происшествия

Хозяин припаркованной иномарки в поздний час сел в нее, не подозревая, что возле стоявшей машины прикорнул мужчина, и тронулся с места. Пострадавшего в итоге с полученными травмами увезли в больницу.



Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 22 мая, в 22:50 в Смоленске возле дома № 11 по улице Пригородной. 28-летний житель областного центра подошел к оставленной здесь ранее легковушке, не увидев в темноте, что спереди на земле лежал человек. Он понял это лишь тогда, когда машина поехала, но было уже поздно.



Попавший под колеса мужчина получил множественные телесные повреждения, его увезли в "Красный крест". После оказания первой медицинской помощи пострадавшего, которым оказался живущий неподалеку от места происшествия 56-летний смолянин, госпитализировали для дальнейшего прохождения лечения.



По свидетельствам соседей пострадавшего, он уже много лет страдает алкогольной зависимостью.



"Находился ли этот человек в момент ДТП в нетрезвом виде, пока не установлено. Это определится через несколько дней, когда будут готовы результаты экспертизы", - рассказал корреспонденту портала moyareklama.ru cтарший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Евгений Лось.



По его словам, по факту случившегося проводится проверка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь