Участники «Вечеринки брендов a ‘la russe» в Смоленске дарили друг-другу «МегаЛайки»

http://smol.kp.ru - Добавил ezevika 3979 дней назад в категорию Культура

На минувшей неделе в Смоленске состоялось одно из самых значительных деловых событий в жизни города — «Вечеринка брендов 2013»



Это ежегодное мероприятие, в котором участвуют самые крупные и успешные компании региона. Тематика вечеринок всегда оригинальна — в этом году вечеринка брендов прошла в стиле «a ‘la russe». В усадьбе «Дворянское гнездо» присутствующих ждала интересная развлекательная программа на открытом воздухе — конкурсы, презентации, полеты на воздушном шаре, выступления артистов и множество сюрпризов…



В этот вечер каждая компания постаралась презентовать себя каким-то неординарным способом, при этом соблюдая тематику вечеринки. «МегаФон» рассказал всем присутствующим, как легко сэкономить на мобильной связи с помощью тарифа «Все просто». В главном зале перед всеми присутствующими предстал огромный зеленый занавес, на сцене появился ведущий, напевающий знаменитые строки ролика с Иваном Ургантом, далее занавес раздвинулся и перед гостями предстал народный хор, который в русских костюмах исполнил припев ролика «МегаФона» «Все просто». Каждый час действо менялось, в открытых кулисах появлялись казачий хор, квартет, играющий на музыкальных инструментах, и даже оперный певец.



Но на этом сюрпризы не закончились, ближе к завершению вечера всем гостям промо-девушки раздали «МегаЛайки» — магниты в брендовых цветах «МегаФона». Ведущий предложил представить, что «вечеринка брендов» — это социальная сеть, и все присутствующие смогли отдать свой «МегаЛайк» понравившемуся участнику. Гость, набравший максимальное число «МегаЛайков», стал обладателем смартфона от оператора.



Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь