В Смоленске задержали похищенную с московского пивзавода фуру

http://www.rabochy-put.ru - Добавил popcorn в категорию Происшествия

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили этническую группу мошенников, которые похитили в столице грузовик с пивом и минеральной водой.

5 июня в полицию обратился менеджер одной из смоленских фирм, который сообщил, что на склад ООО прибыла фура с продукцией московской пивной компании. По стечению обстоятельств, смоленская фирма является дистрибьютором этой компании. Связавшись со столичным офисом, менеджер узнал, что 26 мая с территории предприятия была похищена фура с грузом.

- На место происшествия выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОП№3 УМВД России по г. Смоленску. Полицейские задержали экспедитора и водителя и изъяли автомашину с продукцией и сопроводительные документы, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Московские полицейские рассказали, что мошенники похитили с территории пивной компании груз на сумму более полутора миллионов рублей. За последние полгода это уже 10-е подобное хищение в этой фирмы. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в Московской области.



Кирилл Степанов

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь