Коммунисты обиделись на назначение директора КВЦ через голову Кузнецова

http://www.moyareklama.ru - Добавил Roch 3974 дня назад в категорию Pазное

Губернатор поставил директором центра имени Тенишевых единоросса Игоря Корнеева, не посоветовавшись со своим замом - коммунистом Николаем Кузнецовым, курирующим культуру. В КПРФ упрекнули Островского в игнорировании их интересов.



На днях губернатор Алексей Островский назначил на должность начальника недавно построенного культурно-выставочного центра имени Тенишевых члена генсовета "Единой России" Игоря Корнеева.



"Все бы ничего, но назначение это произошло без уведомления заместителя губернатора, коммуниста Николая Кузнецова, который отвечает за данный сектор, а ему с этим назначенцем работать", - возмутились в обкоме КПРФ.



Коммунисты утверждают, что, по словам самих единороссов, Корнеев, будучи руководителем исполкома регионального отделения "ЕР", ничем выдающимся не отметился, но "как-то сумел стать членом генсовета родной партии, где и пребывает в настоящее время".



"Как работник, отметившийся на других должностях, мягко говоря, весьма посредственный. Тем не менее его проталкивают на выставочный центр - "рули, парень, делу во вред", - негодуют коммунисты.



Они утверждают, что такого рода кадровая чехарда без учета мнения Кузнецова происходит решением губернатора не в первый раз.



"Создается впечатление, что Островский в обозначенной им коалиции очень любит союзников из правящей партии, игнорируя интересы коммунистов", - резюмировал первый секретарь обкома КПРФ Валерий Кузнецов



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь