Кардымовец разломал и сдал в металлолом детские качели

http://www.moyareklama.ru - Добавил ezevika в категорию Происшествия

Двое детских качелей, простоявших во дворе три десятка лет, неожиданно пропали. Причастный к их исчезновению 58-летний кардымовец заявил, что сооружение мешало ему и он решил от него избавиться.



25 июня в полицию позвонили жильцы дома № 15 по улице Каменка в поселке Кардымово и сообщили, что со двора их дома пропали двое металлических качелей, простоявших там почти 30 лет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа .



Стражи порядка осмотрели двор пятиэтажки, опросили ее жильцов. Выяснилось, что к краже причастен один из местных жителей, 58-летний пенсионер. В беседе с сотрудниками полиции он признался, что сдал качели в пункт приема металла. Свой поступок он объяснил тем, что качели ему мешали. Полицейские отправились в указанный им пункт металлоприема и обнаружили там распиленные качели, восстановить которые уже невозможно.



Как сообщили в УМВД, в настоящее время подсчитывается причиненный ущерб. В зависимости от его суммы будет решаться вопрос либо о возбуждении уголовного дела, либо о составлении административного протокола. Проводится проверка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

2 Комментарии

SVN2010

-
я знаю таких людей,это седовласые бараны с охрененным самомнением......именно про них говорят,что возраст пришёл без мудрости.....и лечится это кстати быстро!!!достаточно разок перекрестить такое великовозростное чмо через лоб хорошим дрыном!!!!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь