Юная автоледи-лихачка покалечилась вместе с приятелем

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Вечерний автопроменад 18-летней селянки, севшей за руль "Форда", и ее спутника завершился в кювете. С множественными травмами парочку отправили в больницу.



Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувший четверг, 1 августа, около десяти часов вечера на автодороге Карманово - Гагарин. На 26-м километре трассы, в районе деревни Высокое, "Форд Фокус", двигавшийся в направлении райцентра по крайней правой полосе, внезапно оказался на противоположной стороне проезжей части, после чего его вынесло на обочину. Затем иномарка съехала к кювет, где опрокинулась.



За рулем сидела жительница поселка Карманово Гагаринского района 1994 года рождения, а рядом с ней - 20-летний парень. Оба получили серьезные телесные повреждения и нуждались в медицинской помощи. Пострадавших увезли в районную больницу, где после проведения неотложных процедур госпитализировали для дальнейшего лечения. У девушки врачи диагностировали сотрясение головного мозга, а также многочисленные ссадины грудной клетки, рук и ног. У ее спутника медики также обнаружили сотрясение головного мозга и ссадины, а кроме того, рану лба.



"Автоавария произошла в результате того, того, что водитель выбрала скорость движения, не соответствующую конкретным дорожным условиям", - рассказали корреспонденту портала moyareklama.ru в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.



По факту ДТП проводится проверка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь