В перевернувшейся "пятнашке" погиб юноша

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Только что получивший права 18-летний парень не справился с управлением ВАЗа и вылетел в кювет. Сам он практически не пострадал, а для его сверстника-пассажира, проигнорировавшего ремень безопасности, эта поездка оказалась последней.



Трагедия случилась в минувшую субботу, 17 августа, в 15:30 на 16-м километре автодороги Гагарин - Карманово. На автомобиле ВАЗ-21150 ехали двое недавно достигших совершеннолетия парней. Внезапно машину развернуло в сторону и вынесло в кювет, где она опрокинулась.



В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, сидевший на на переднем сиденье рядом с водителем, от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Виновник ДТП существенных телесных повреждений не получил.



Как оказалось, автомобилист только в июле этого года получил водительские права, и практических навыков вождения у него было мало.



"Последствия аварии усугубило то, что пассажир в отличие от водителя оказался не пристегнут ремнем безопасности", - пояснили корреспонденту moyareklama.ru в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь