Сделав замечание о частых перерывах на отдых, прораб лишился жизни

http://www.moyareklama.ru - Добавил valerianka в категорию Происшествия

На стройплощадке в Руднянском районе произошел конфликт. Прораб обвинил молодого члена бригады в необоснованном уклонении от работы, а в ответ получил удар, оказавшийся смертельным.



Следственными органами СК РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина Республики Беларусь. Он подозревается в совершении преступления, квалифицируемого как причинение смерти по неосторожности.



Как было установлено, четверо граждан соседней страны днем 25 августа 2013 года трудились на стройплощадке частного жилого дома в деревне Заозерье Руднянского района. В какой-то момент между двумя работниками произошла словесная перепалка, вызванная тем, что прораб сделал замечание молодому строителю по поводу частых перерывов на отдых. Тот толкнул 54-летнего мужчину руками в грудь, из-за чего он упал и ударился головой о металлическую арматуру. От полученных травм пострадавший через несколько часов скончался на месте происшествия.



"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - сообщили в СУ СК РФ по региону.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь