Пара из Рославля взяла Кубок континентов по танцам на колясках

http://www.moyareklama.ru - Добавил killer 3875 дней назад в категорию Культура

На всемирных соревнованиях по спортивным танцам на колясках представителям Смоленщины не оказалось равных. Рославльчане Татьяна Пименова и Владимир Смоляр привезли домой золотые медали, дипломы и кубки.



В подмосковном Красногорске состоялись соревнования мировой серии по спортивным танцам на колясках "Кубок Континентов", в котором приняли участие представители 25 стран и 9 регионов Российской Федерации - всего 276 участников. Было разыграно 26 комплектов наград.



В этих соревнованиях принимали участие танцоры из Рославля Татьяна Пименова и Владимир Смоляр. Они отлично выступили, заняв в итоге первое место. Рославльской паре на торжественной церемонии награждения вручили заслуженные медали, дипломы и кубки.



"Наши танцоры принимали участие в категории "ДУО, класс 2 Латина", - рассказала художественный руководитель спортсменов Ирина Рыжкова. - Это означает, что они в совершенстве владеют пятью латиноамериканскими танцами: самба, румба, пасадобль, джайв и ча-ча-ча".



Рославльская организация ВОИ и танцоры благодарят всех, кто оказал им помощь в поездке на соревнования - облдепартамент социального развития, администрацию Рославльского района, Рославльский ПАТП, Рославльский комплексный ЦОНС. Отдельное спасибо они передают водителю Сергею Ковалькову за комфортное вождение, высокий профессионализм и чуткое отношение, сообщили в рославльской районной администрации.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь