Работники ночного клуба избили буйных посетителей

http://www.moyareklama.ru - Добавил igorek в категорию Происшествия

Наиболее активных участников массовой драки помощники администратора увеселительного заведения решили проучить. Однако выбранный для этого способ стал поводом для возбуждения уголовного дела.



Следователями городского УМВД направлено в суд уголовное дело по обвинению помощников администратора одного из ночных клубов областного центра в умышленном причинении вреда здоровью, угрозе убийством и самоуправстве.



Как было установлено, ночью 19 октября 2012 года в одном из клубов Смоленска между несколькими посетителями разгорелся конфликт. Администраторы заведения попросили буйных гостей покинуть помещение и препроводили их к выходу. Но вскоре дебоширы вернулись в клуб, держа в руках палки. Тогда у одного из помощников администратора клуба созрел план проучить их.



Вместе с коллегами они избили двух самых буйных посетителей, затем, связав тем руки, посадили их в багажник машины и уехали за город, где оставили в безлюдном неосвещенном месте. Потерпевшие смогли добраться до ближайших домов, где местные жители помогли им вызвать полицию.



Причиненные им телесные повреждения были квалифицированы как вред здоровью средней тяжести - у одного из них и легкий вред здоровью - у другого. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых задержали, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь