Сутенеру помешали привезти в Смоленск двух путан из Белоруссии

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

В Могилеве арестовали мужчину, пытавшегося вывезти двух девушек в Смоленск для занятия проституцией. Когда троица собиралась сесть на автобус, их задержали местные правоохранители.



35-летний житель Шкловского района Могилевской области уже на протяжении некоторого времени находился под подозрением у правоохранителей, которые его прорабатывали, сообщает mycity.by со ссылкой на официального представителя Следственного комитета по Могилевской области Оксану Соленюк. Когда же неработающий, несудимый мужчина склонил к занятию проституцией двух могилевчанок - 22 и 20 лет - его задержали. Произошло это на автовокзале областного центра, когда злоумышленник и его спутницы пытались уехать рейсом Могилев - Смоленск.



Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Использование занятия проституцией, сопряженного с вывозом за пределы государства". В настоящее время ведется следствие.



Потенциальных "ночных бабочек" также проверяют. Если выяснится, что они уже занимались самым древним ремеслом, то их тоже ждет наказание.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь