Смоленский губернатор вынесет вердикт "Умникам и умницам"

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Наука

Председателем жюри очередной популярной телеигры "Умники и умницы" станет глава региона-67 Алексей Островский. Съемки уже прошли, и вскоре передача выйдет в эфир.



Очередная передача "Умники и умницы" будет показана на Первом канале в предстоящую субботу, 12 октября, в 9:00, сообщает smolensk-i.ru. Главным судьей знатоков-старшеклассников станет губернатор Смоленской области Алексей Островский.



Съемки прошли еще 10 сентября, и накануне их проведения Островский поделился: "Юрий Вяземский пригласил меня на свою передачу в качестве председателя жюри".



После в Смоленске пройдет региональный этап передачи "Умники и умницы". На финальную игру в Смоленск приедет Юрий Вяземский. Победители получат возможность попасть на федеральный этап, пишет rabochy-put.ru.



Отметим, что "Умники и умницы" - своеобразная гуманитарная олимпиада для старшеклассников, которая выходит в эфир с 1991 года. Победители получают право зачисления без экзаменов в МГИМО. В 1996 году "Умницы и умники" получили приз "ТЭФИ" в номинации "Лучшая передача для детей".



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь