Бывший сожитель падчерицы обчистил квартиру жительницы райцентра

http://www.moyareklama.ru - Добавил savelina в категорию Происшествия

Из квартиры в Дорогобуже пропала норковая шуба, золото, плазменный телевизор и другие ценные вещи. Вором оказался мужчина, некоторое время проживавший с приемной дочерью хозяйки.



12 октября в полицию Дорогобужа обратилась местная жительница, сообщившая, что неизвестный, отжав пластиковое окно, проник к ней в квартиру и совершил кражу норковой шубы, плазменного телевизора, пылесоса, ювелирных украшений и другого имущества.



Вскоре сыщики установили личность подозреваемого - им оказался ранее неоднократно судимый за кражу и грабеж 19-летний парень, проживающий в поселке Верхнеднепровском. Как выяснилось, он некоторое время проживал с падчерицей потерпевшей и несколько раз бывал у нее в квартире. 14 октября подозреваемый был задержан на одной из улиц родного поселка и доставлен в отдел полиции. Все похищенное он уже успел сбыть в Сафонове.



"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде. В данное время в отношении подозреваемого проводится проверка на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Дорогобужского района", - сообщила пресс-служба полиции.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь