Парочка ярцевчан устроила налет на сельский магазин

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Проникнув среди ночи в павильон в деревне Подроща Ярцевского района, двое налетчиков вынесли оттуда все деньги и дорогостоящие продукты. Одного из них по горячим следам поймали полицейские, второй до сих пор в бегах.



17 ноября в начале первого ночи 64-летний житель деревни Подроща Ярцевского района сообщил, что несколько минут назад его магазин обокрали. Предприниматель видел, как двое неизвестных молодых людей выбежали из его торгового павильона, но разглядеть их приметы в темноте не смог. Жулики выгребли из кассы всю наличность и прихватили дорогостоящие продукты питания.



Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что воры проникли в магазин, разбив окно. Уже через несколько минут одного из подозреваемых взяли в той же деревне. Им оказался безработный 23-летний житель Ярцевского района, уже судимый за кражу. Молодой человек признался в содеянном, при себе у него была часть похищенного.



На мужчину возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. Молодого ярцевчанина отпустили под подписку о невыезде, а его подельника в данный момент разыскивают, сообщили в региональном УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь