21-летний вязьмич подозревается в трех жестоких преступлениях за один день

http://www.smol.aif.ru - Добавил vadimka в категорию Происшествия

В грабеже, причинении телесных повреждений и угрозе убийством подозревается 21-летний житель Вязьмы, сообщает УМВД России по Смоленской области.



21 ноября в полицию обратилась 58-летняя жительница Вязьмы и сообщила, что несколько минут назад на перекрёстке улиц Урицкого и Социалистической её избил и ограбил неизвестный злоумышленник. Мужчина жестоко бил женщину ногами, затем вырвал у нее сумку и скрылся. Пострадавшая с трудом добралась до ближайшего дома, жители которого немедленно вызвали полицию и «скорую помощь».



Женщина рассказала полиции, что в похищенной сумки находились сотовый телефон, личные вещи и продукты на сумму более 20 тысяч рублей.



«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемого по месту жительства. Нигде не работающий и ранее не судимый местный житель полностью отрицал свою вину, хотя у него в квартире полицейские обнаружили и изъяли все похищенное у имущество», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.



Выяснилось, что в этот же день, несколько часов назад молодой человек уже встречался с полицией. Днём он устроил дома скандал, избил родного брата и угрожал физической расправой отцу, и родственники написали заявления в полицию.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении жителя Вязьмы сразу трёх уголовных дел.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь