Избитый и ограбленный пациент больницы навел полицейских на след своего обидчика

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Стражи порядка опросили доставленного в Краснинскую ЦРБ мужчину с ранами на теле. Оказалось, что травмы ему причинил приятель, который заодно отобрал деньги и мобильник.



Утром 30 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение, что несколько минут назад в центральную больницу Краснинского района доставили избитого неизвестного мужчину. Блюстители закона быстро установили все обстоятельства произошедшего и личность пострадавшего. Им оказался 38-летний житель деревни Лубня, который повздорил со своим 24-летним товарищем, и тот его избил, похитив при этом деньги и сотовый телефон.



Грабитель скрылся, однако далеко уйти ему не удалось: оперативники по горячим следам задержали парня в соседней деревне Никулино. Молодой человек был пьян, при нем были и "позаимствованные" у товарища ценности. Как оказалось, ранее он уже был судим за кражи.



"В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело о грабеже, по которому ему грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый административно задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится проверка на его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Краснинского района", - сообщили в УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь