Вчерашний зэк избил подругу и ранил ножом приятеля

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka в категорию Происшествия

После очередной отсидки 40-летний смолянин устроил пьяный дебош с причинением тяжкого вреда здоровью людей. Пребывание на свободе продлилось для рецидивиста чуть больше месяца.



Следователями УМВД по Смоленску возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью другим гражданам.



Как было установлено, накануне вечером в полицию обратилась девушка, сообщив, что несколько минут назад ее знакомый в ходе возникшей ссоры избил ее и нанес несколько ножевых ранений их общему товарищу. После содеянного злоумышленник скрылся. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и скорая помощь. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.



Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личность и возможное местонахождение злоумышленника. На следующее утро он был задержан и доставлен в отдел полиции. Как оказалось, это нигде не работающий, ранее неоднократно судимый, не имеющий постоянного места жительства 40-летний смолянин. Чуть больше месяца назад он в очередной раз освободился из мест лишения свободы.



В настоящее время против него возбуждено уголовное дело об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь