Сиделка немощной пенсионерки организовала налет на жилище подопечной

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka в категорию Происшествия

Полиция разыскивает 33-летнюю Юлию Васильеву (на фото), которая привела в дом 79-летней жительницы Вязьмы грабителей. Женщина имела ключ от входной двери, так как подрабатывала у хозяйки сиделкой.



28 ноября в полицию обратилась 79-летняя жительница Вязьмы, сообщив, что около часа ночи к ней в дом проникли трое непрошеных гостей. Они накинули на хозяйку дома одеяло, чтобы та ничего не увидела, и, похитив ноутбук, музыкальный центр и другое имущество, скрылись.



Полицейские выяснили, что среди налетчиков была женщина, подрабатывающая сиделкой и имеющая ключ от входной двери. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены личности и других подозреваемых, в данный момент все трое разыскиваются.



Правоохранители просят жителей региона оказать содействие в розыске Васильевой Юлии Владимировны 1980 года рождения. Ее рост - 168-170 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные, средней длины, была одета в полушубок серого цвета. Все, кто располагает значимой информацией о местонахождении подозреваемой, могут связаться с полицией по номерам телефонов 8(48131)4-19-53 (дежурная часть) , 8(48131)5-04-71 (дежурная часть), 8(48131)4-22-03 (уголовный розыск), либо по телефону"02".



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь