В предрассветный час вагоновожатая не пропустила "Волгу"

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka 3800 назад в категорию Происшествия

На перекрестке улиц Тенишевой, Шевченко и Кирова ранним утром произошло ДТП с участием рельсового транспорта. Виновницей оказалась 55-летняя женщина, управлявшая трамваем, которая не уступила дорогу имевшей преимущество в движении легковушке.



Авария произошла в минувшую субботу, 30 ноября, в 5:25 в Смоленске на нерегулируемом перекрестке улиц Тенишевой, Шевченко и Кирова. Как установили инспекторы УГИБДД, местная жительница 1958 года рождения, управлявшая трамваем КТМ 71-605 с бортовым номером 137т, ехала по второстепенной дороге и не уступила путь автомобилю ГАЗ-31029, двигавшемуся по главной магистрали.



"В результате произошедшего столкновения пострадал 38-летний автомобилист, сидевший за рулем отечественного авто. Мужчину увезли в больницу, где у него диагностировали ушибы лба и коленного сустава. После осмотра врача и оказания первой медицинской помощи пациента отпустили домой, назначив амбулаторное лечение", - рассказали корреспонденту moyareklama.ru в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.



По словам собеседницы, по данному факту проводится проверка, призванная прояснить обстоятельства случившегося и определить сумму материального ущерба, нанесенного машине.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь