Власти не рекомендуют оплачивать услуги через терминалы Смоленского банка

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka в категорию Pазное

Губернатор Алексей Островский (на фото) опроверг информацию, опубликованную в ряде СМИ, о том, что Смоленский банк возобновил работу уличных терминалов по его личной просьбе. В обладминистрации советуют воздержаться от внесения платежей через эти устройства.



В связи с появлением в ряде средств массовой информации сообщений о начале приема денежных средств через банкоматы Смоленского банка у жителей области для оплаты жилищно-коммунальных услуг, налогов и иных платежей, а также о том, что руководство Смоленского банка возобновило проведение операций через банкоматы для приема финансовых средств по личной просьбе губернатора Алексей Островского, администрация области распространила специальное заявление.



Власти считают необходимым проинформировать жителей о том, что глава региона, исходя из интересов смолян - вкладчиков банка, по-прежнему предпринимает усилия по сохранению данного учреждения для минимизации финансовых потерь жителей области.



При этом администрация региона опровергает информацию об обращении губернатора к руководству банка с целью возобновления работы терминалов для приема средств граждан. Кроме этого, после проведения соответствующих консультаций с руководством Центрального банка России администрация области не рекомендует жителям региона осуществлять какие-либо платежи через терминалы Смоленского банка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь