В Дорогобуже девушка из-за депрессии прыгнула с моста в реку

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Под Смоленском ехавший по мосту через Днепр полицейский увидел, как с переправы прыгнула в реку женщина. Страж порядка не мешкая кинулся на ближайшую спасательную станцию за моторной лодкой. Вместе с дежурным они вытащили утопленницу и откачали ее. Выяснилось, что 23-летняя девушка решилась на самоубийство из-за депрессии.



Инцидент произошел минувшей ночью, 6 декабря, около 4 часов в городе Дорогобуже Смоленской области. Полицейский-водитель ППС ехал после дежурства домой на машине по мосту над Днепром. Неожиданно за ограждением путепровода он увидел женщину, которая прыгнула вниз. Полицейский выскочил из машины и бросился к перилам - женщина полностью скрылась под водой.



Не медля ни секунды, сержант кинулся к расположенной неподалеку спасательной станции, на которой, как он знал, имелась моторная лодка. Вместе с дежурным спасателем они поплыли на "моторке" искать женщину. Обнаружить ее помог пуховик, который напитался водой и поднял тело на поверхность. Мужчину вытащили утопленницу, оказали ей первую помощь и вызвали медиков.



Спасенную женщину с переохлаждением отправили в реанимационное отделение Дорогобужской центральной райбольницы. Придя в себя, 23-летняя местная жительница рассказала, что на роковой шаг ее толкнула депрессия. В настоящее время ее здоровье вне опасности.



За спасение человеческой жизни старшего сержанта полиции Владимира Цуканова представят к поощрению, сообщили в УМВД по области.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 Комментарии

Dorogobuganin

-
Хочу открыть народу глаза!!!!!!!!!!! Владимир Цуканов возможно и видел прыжок этой девушки, но никакого участия в спасении он не принемал, мало того на спасательной станции полицейского и следа не было. На самом деле все происходило иначе, дежурный станции Сергей Кухаренков услышав крики о помощи вышел на улицу и увидел тонущую девушку, заметте, моторной лодки в холодное время года у станции на набережной нет,( моторы с лодок снимаются, и хранятся до купального сезона в гаражах) , а спасал ее Сергей Кухаренков гребя веслами более 100 метров вниз по течению!!!! выплав, принес ее на станцию, где и оказал ей первую помощь! И при этих ообстоятельствах третих лиц не было, а полицейскому Цуканову должно быть очень стыдно за ложь! и написанная в статье информация не имеет никакого отношения к правде, жаль что город Дорогобуж, не знает своих настоящих героев!

P.S Ребята, работающие на станции спасают тонущих людей не первый раз,резкуя своими жизнями, а к наградам преставляют обсалютно других людей,которые остаются безучастны!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь