Алашеев представил на планерке сразу двух новых замов

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka 3792 дня назад в категорию Политика

В еженедельном совещании, в очередной раз прошедшем в мэрии в закрытом от прессы режиме, приняли участие только что назначенные замы главы городской администрации. В том числе здесь присутствовал и первый заместитель сити-менеджера Андрей Борисов.



Глава администрации Смоленска Николай Алашеев провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. В самом начале градоначальник представил вновь назначенных руководителей. Первым заместителем главы администрации города стал Андрей Борисов, возглавлявший ранее департамент Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами. Заместителем главы администрации Смоленска по городскому хозяйству назначен Александр Захарцов, работавший до этого начальником главного управления "Государственная жилищная инспекция Смоленской области".



Как сообщается в пресс-релизе комитета по информационной политике, участники заседания обсудили актуальные вопросы деятельности городских служб ЖКХ. Алашеев дал поручение руководителю МКП "СпецАвто" Геннадию Филипенкову усилить контроль над уборкой улиц от снега, особенно перед утренними и вечерними часами пик и в выходные дни. Руководству ОАО "Жилищник" поручено активизировать работу по уборке снега на придомовых территориях в тесном взаимодействии с управляющими компаниями.



Директор МКУ "Строитель" Константин Давидов сообщил о ходе ремонта и строительства незавершенных юбилейных объектов. Перезаключен договор с новым подрядчиком на реконструкцию танцзала "Молодость", работы на объекте вошли в завершающую стадию. Заканчиваются работы и на строительстве прогимназии для одаренных детей, готовой вот-вот распахнуть свои двери для 240 юных смолян.



Гендиректор ОАО "Жилищник" Елена Василевская проинформировала о проведенной 7 декабря телефонной горячей линии. Подавляющее большинство вопросов смолян касались температурного режима отопления и горячего водоснабжения. Следующая горячая линия по вопросам обслуживания многоквартирных домов запланирована "Жилищником" на 21 декабря.



Как сообщил глава администрации Ленинского района Сергей Тихомиров, 21 декабря на улице Октябрьской революции возле арки перед входом в сквер у Лопатинского сада, будет установлена главная городская новогодняя елка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь