Два пассажира такси пострадали в столкновении трех авто на Верхнем Волоке

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Глубокой ночью 25-летний автомобилист на иномарке выехал на встречку и врезался по очереди в две машины. Все три легковушки получили изрядные вмятины, а два ехавших в такси парня еще и травмировались.



Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на четверг, 26 декабря в 00:30 в Смоленске на улице 2-й Верхний Волок. Оказавшись напротив дома № 34, водитель автомобиля "Пежо-307" 1988 года рождения внезапно свернул влево и оказался на встречной полосе. Вначале легковушка влетела в ВАЗ-2114 под управлением 21-летнего автомобилиста, а после столкнулась с такси марки "Рено-Логан", за рулем которой сидел 22-летний работник одной из местных таксомоторных фирм.



В итоге из водителей никто не пострадал, а ранеными оказались два пассажира такси в возрасте 24 и 29 лет. Молодые люди обратились за медицинской помощью в ближайшее учреждение здравоохранения, и после ее оказания им назначили амбулаторное лечение.



Как сообщила корреспонденту moyareklama.ru старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Марина Филиппова, все три столкнувшиеся машины оказались изрядно покорежены, и потребуются значительные средства, чтобы их восстановить. Прошедший медосвидетельствование виновник ДТП оказался трезв.



"Водителям следует быть предельно внимательными на скользкой дороге, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков", - сказала собеседница.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь