Смолянка поставила на поток производство дезоморфина в собственной квартире

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Полицейские уличили 42-летнюю жительницу облцентра в снабжении наркотиками собственного производства многочисленных клиентов. После возбуждения уголовного дела женщину отпустили под подписку.



В ночь на 1 февраля сотрудники уголовного розыска, отрабатывавшие имеющуюся оперативную информацию, прибыли в квартиру одного из домов по улице Николаева, где с поличным задержали женщину, самостоятельно изготавливавшую наркотические средства. На кухонном столе оперативники обнаружили все необходимое для изготовления дезоморфина - прекурсоры, компоненты и емкости. Кроме того, там же полицейские обнаружили и уже готовый к употреблению наркотик в значительном размере.



Задержанная, 42-летняя жительница областного центра, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за хранение и распространение наркотиков. Недавно ее лишили родительских прав. Как выяснилось, женщина изготавливала наркотик как для собственного употребления, так и оказывала услуги многочисленным знакомым, включая своего сожителя.



"В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в значительном размере. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В настоящее время фигурантка находится под подпиской о невыезде, проводится проверка на ее причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Смоленска", - сообщили в УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь