Пассажирка влетевшей в дерево маршрутки разбила голову в кровь

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu в категорию Происшествия

Спускавшееся с Таборной горы маршрутное такси внезапно свернуло в сторону и врезалось в дерево. От мощного удара ехавшая в микроавтобусе 52-летняя женщина упала и получила травму головы.



Авария произошла в минувшую пятницу, 7 февраля, в 13:00 на Московском шоссе. 40-летний шофер, перевозивший пассажиров в маршрутке марки "Форд Транзит", по время спуска с Таборной горы потерял управление и, проехав по встречной полосе, оказался на обочине. Там транспортное средство столкнулось с оказавшимся на его пути деревом.



Как сообщил корреспонденту moyareklama.ru очевидец ДТП, от наезда на препятствие у микроавтобуса вывернулось и подломилось колесо, покорежилась передняя часть.



"Хорошо еще, что на встречке не оказалось машин", - добавил собеседник.



В результате находившаяся в салоне местная жительница 1961 рождения упала и до крови повредила голову. После доставки в медучреждение пострадавшей оказали первую помощь и назначили амбулаторное лечение. По словам старшего инспектора группы пропаганды безопасности дорожного движения Марины Филипповой, причину аварии, а также то, ехала пострадавшая сидя или стоя, предстоит выяснить в ходе начавшейся по данному факту проверки.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь