Россельхозбанк выплатил 210 млн рублей клиентам «Смоленского Банка»

Добавил RSHB 3730 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Смоленский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» продолжает выплату страхового возмещения вкладчикам Смоленского Банка, лишившегося лицензии 13 декабря по решению ЦБ РФ.

За период с 24 декабря 2013 года по сегодняшний день Смоленским региональным филиалом Россельхозбанка выплачено более 210 млн рублей страхового возмещения по обращению около 900 вкладчиков.

Возмещение выплачивается в дополнительных офисах регионального филиала, расположенных в Смоленске, а также Вязьме, Сафоново и Рославле.

«Смолянам, у которых вклад в пределах 700 тысяч рублей, достаточно с паспортом обратиться в Россельхозбанк, взять у операциониста распечатанное заявление и выписку по счетам, проверить их и получить деньги. При желании клиент можется воспользоваться услугой денежного перевода, осуществляемого без взимания комиссии, или открыть вклад. Сегодня Россельхозбанк предлагает клиентам полный спектр вкладов, позволяющих выбрать наиболее привлекательный и удобный вариант размещения денежных средств», - отмечает заместитель директора Смоленского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Наталья Казакова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь