На Смоленщине 8 марта водитель сбил женщину и скрылся

http://www.smol.aif.ru - Добавил klaster в категорию Происшествия

Жительница Сафоновского района была сбита неизвестным водителем в 8 марта, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.



ДТП произошло в деревне Вадино около 21:30 на улице Советской. 60-летняя местная жительница двигалась по краю проезжей части в попутном направлении, когда ее сбил автомобиль. Водитель сразу скрылся с места ДТП, а пострадавшая обратилась за помощью в Центральную районную больницу. Сейчас водителя разыскивает полиция.



Аналогичный случай произошёл 9 марта в Смоленске. Около 3:00 на улице Николаева неизвестный водитель сбил 33-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП смолянин получил телесные повреждения. Водитель с места аварии скрылся.



«Всем, кто знает что-либо о вышеуказанных происшествиях, просьба сообщать по телефону в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску (8-4812) 41-88-71 и в дежурную часть ОГИБДД МО «Сафоновский» (8-48142) 4-29-99 или по телефону доверия (4812) 41-90-61», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь