«КВН по-смоленски» подарил зрителям вечер искрометного юмора

http://smolensk.rfn.ru - Добавил skull в категорию Pазное

Кубок КВН по-смоленски. Искрометным юмором порадовали зрителя, как смоленские команды, так и гости города. Настоящая палитра команд - от новичков сцены из школьной лиги КВН до хэдлайнеров смоленского юмора - команды "Праздник цветных карандашей" создавали хорошее настроение для зрителей и боролись за звание самого веселого и находчивого.



Юрий Герасев, руководитель проекта «КВН по-смоленски»: «Кубки всегда интересней тем, что команда готовится к одному мероприятию, и гораздо проще выстрелить один раз, показать все, что у тебя есть, чем отыграть весь сезон. Поэтому, здесь будет более качественный юмор».



Гости «КВН по-смоленски» - вице-чемпионы рязанской лиги КВН, команда "Кража смеха". В ее составе три разные по характеру и образу девушки. Своим женским юмором они оживили весь зал. На смоленской сцене разыгрывали миниатюры на разные темы.



Сергей Шишкин, участник команды КВН «Без дам»: «КВН – это, чтобы люди могли хоть где-то выплескивать свои творческие способности».



Антон Свобода, зритель: «Это классная студенческая игра, каждый должен через это пройти, я так считаю. Ну и кто-то до такой степени влюблен, что посвящает буквально всю жизнь этому».



Пропустившая предыдущий сезон смоленской лиги КВН, команда академии войсковой ПВО "13-я страница" выступила в необычном формате. Настоящее световое шоу, заставило смолян, как посмеяться, так и задуматься о прекрасном. На этот раз Кубок достался женской команде "Кража смеха". Впрочем, несмотря на название команды, девушки скорее дарили смех многочисленным зрителям.



Вадим Канделинский

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь