Дмитрий Медведев выступил в защиту интересов малого бизнеса (Смоленская область)

Добавил killer в категорию Бизнес и экономика

Проблемы малого бизнеса стали темой совещания президента России Дмитрия Медведева, членов правительства и представителей бизнеса, которое прошло 31 июля в городе Гагарине Смоленской области.



Обсуждались вопросы применения на практике законодательства, направленного на устранение излишних административных барьеров, условия банковского кредитования. Речь также шла о необходимости сокращения количества плановых проверок субъектов предпринимательства и упрощения процедуры регистрации для малых предприятий.



По словам Дмитрия Медведева, сегодня бизнес необходимо рассматривать не как фискальный источник, а как средство возрождения страны. Кроме того, президент поддержал инициативу руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева о создании наблюдательных советов по соблюдению интересов малого бизнеса.



В ходе рабочего визита глава государства возложил цветы к памятнику первого космонавта планеты, побывал в музее Юрия Гагарина, пообщался с жителями города. Также президент посетил фабрику по производству детской одежды ООО "Бемби".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь