В Смоленском отделении Сбербанка прошла встреча с руководителем отделения Посольства Белоруссии в г. Смоленске

Добавил Ione 3642 дня назад в категорию Pазное

Руководитель Смоленского Центра Развития Бизнеса Елена Аксенова встретилась с представителем отделения Посольства Белоруссии для обсуждения общего плана мероприятий в рамках проекта «Месяц предпринимательства».

Елена рассказала о Центре Развития Бизнеса Сбербанка, его возможностях и перспективах, а также поделилась планами по проведению месяца предпринимательства, приуроченного к празднованию Дня Российского Предпринимателя в мае. Было озвучено предложение об участии Отделения Посольства и представителей белорусских предпринимателей в формате круглого стола с обсуждением вопросов, связанных с осуществлением деятельности на территории РФ.

Куцко Николай Васильевич, возглавляющий Представительство Посольства в г. Смоленске, одобрил инициативу Сбербанка и согласился принять участие в блоке мероприятий, посвященных вопросам внешнеэкономического обслуживания и развития.

В результате было решено организовать совместное мероприятие на базе Центра развития бизнеса в дни проведения ярмарки белорусских производителей «Встречаем лето» и там можно было купить даже ip камеру в Беларуси.

«В этой идее присутствует рациональное зерно. Белорусские компании, приходя на Российский рынок, нуждаются во всесторонней поддержке по основам валютного законодательства РФ, требованиям Федеральной таможенной службы и Росфиннадзора к внешнеэкономическим сделкам и осуществлению валютных операций. Проведение подобного круглого стола, для многих откроет новые возможности» - Куцко Николай Васильевич



# # #

Смоленское отделение Сбербанка России

Сектор маркетинга

Тел.: 8 (4812) 491737, 491837

E-mail: vaslukina@srbsbrf.ru



Смоленское отделение является составной частью Среднерусского банка Сбербанка России, который осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1523 подразделений банка, более 4849 банкоматов и 2723 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41 млн счетов частных лиц, а также около 123 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014 года составил свыше 579, 2 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 306,9 млрд рублей — населению.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь