Молодой смолянин утонул в Реадовском озере

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu в категорию Происшествия

Из водоема в Реадовке достали тело 33-летнего мужчины. По предварительным данным, этот человек купался в нетрезвом состоянии.



В минувший четверг, 5 июня, в 18 часов 20 минут в ОДС ЦУКС МЧС России по Смоленской области поступило сообщение о том, что на озере в Реадовке в не оборудованном для купания месте утонул человек. По свидетельствам очевидцев, мужчина залез в воду, предварительно хорошенько приняв на грудь, какое-то время плавал, а после стал тонуть.



"На ликвидацию происшествия было задействовано 10 человек личного состава и четыре единицы техники, в том числе от МЧС - три человека и одна единица техники. В 19:10 дежурной сменой АСО на акваториях ПАСС СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" в ходе проведения водолазных работ было поднято тело местного жителя 1981 года рождения", - сообщили в пресс-службе ведомства.



Обстоятельства гибели человека в настоящее время уточняются. В УМВД отметили, что, судя по всему, причиной утопления стало то, что мужчина купался в состоянии алкогольного опьянения.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь