С чем носить женские кожаные брюки

Добавил tanusha 3612 дней назад в категорию Pазное

Многие женщины имеют в своем гардеробе кожаные брюки. Они остаются в модном тренде уже несколько сезонов. Женщина в кожаных брюках выглядит стильно и модно. Нужно продумывать свой наряд всегда до мелочей, чтобы не выглядеть вульгарно. Купить стильные кожаные штаны можно в интернет-магазине stylepit.

Кожаные брюки хорошо сочетаются с шерстяным верхом. Это могут быть мягкие свитера, пуловеры или водолазки. Шерстяные изделия в сочетании с кожаными брюками делают образ женственным и мягким.

На выход можно носить белые обтягивающие блузки, которые лучше заправлять в брюки. Если еще закатать рукава, то получится модный стильный образ.

К кожаным брюкам отлично подойдут однотонные длинные майки или футболки без рисунка. Лучше выбирать простые черные или белые вещи. Крупные аксессуары удачно дополнят ваш образ.
Кожаные брюки хорошо сочетаются с блейзером, или пиджаком. Под него лучше надевать однотонный топ или рубашку.

Для создания романтического образа купите удлиненную легкую тунику. Причем надо носить ее без пояса, если она не слишком огромная.

Зимой, в холода купите мягкие однотонные свитера без узоров и носите их с брюками. Одежда должна быть комфортной и удобной. Вы будете выглядеть стильно и женственно. Маленькие часы на руке будут к месту.

Многие не знают, какая верхняя одежда подойдет к кожаным брюкам. Дизайнеры советуют покупать однотонное классическое пальто. Причем оно не должно быть слишком коротким. Если классический образ вам не подходит, выбирайте рок-стиль. Вам подойдет короткая кожаная или джинсовая куртка. Обувь может быть разной. Балетки без рисунка или туфли на каблуке.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь