Романтический ужин

Добавил tanusha 3603 дня назад в категорию Pазное

Каждая девушка мечтает о романтическом ужине со своей второй половинкой. Важно, чтобы и обстановка была соответствующей, и настроение романтическое. Устроить встречу можно дома или в уютном ресторане или кафе, а также на природе.

Если вы не хотите звать любимого к себе домой, то рекомендуем вам выбрать французский ресторан, так как обычно обстановка там уютная, кухня вкусная, а обслуживание на очень высоком уровне. Ведь не зря французы считаются самой романтичной нацией в мире, а французский язык называют языком любви. Обязательно закажите красное вино, красиво оформленные салаты с афродизиаками, фрукты, оригинальные десерты. Советуем пригласить любимого на романтический ужин в суши-бары, рестораны китайской и японской кухни.

Достоинством ужина в домашней обстановке является то, что вам не придется тратить очень большую сумму денег. Не забудьте создать романтическую обстановку: накройте стол лучшей скатертью, в квартире обязательно должно быть очень чисто! Не обязательно готовит множество салатов, горячее и первое, ведь вы просто не сможете все это съесть. Главное, чтобы все блюда были вкусными, красиво оформленными и нравились вашему избраннику. Поставьте на стол бутылку хорошего вина, украсьте комнату свечами, включите медленную романтическую музыку.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, пригласите любимого на природу, а сами организуйте там романтическое свидание. Не забудьте, что это будет возможно, только если погодные условия будут хорошими, ведь мало кто получит удовольствие от сидения на траве в дождь или при минусовой температуре. Если погода отличная, возьмите с собой вино, салаты, теплый плед и отправляйтесь куда-нибудь в лес или на речку. Разведите костер, посидите у него, обнявшись, это ведь так романтично. Забудьте о стеснениях и запретах, вы здесь одни, наслаждайтесь друг другом.

Помните, что вы собрались не пивка попить, а на романтический ужин. Поэтому не стоит рассказывать неприличные истории или болтать про футбол. Однако молчание тоже не приветствуется, вспомните забавные случаи, поделитесь сокровенными мыслями, обсудите общие интересы. Если возникла неуютная пауза, заполните ее разговорами о музыке, недавно посмотренных фильмах, да о чем угодно, главное, нельзя молчать! И да, не стоит пить слишком много алкоголя, иначе можете перестать себя контролировать, и вечер будет испорченным. Удачи вам, пусть романтический ужин запомнится на всю жизнь!

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь