Что мешает быстро обновить гардероб

Добавил tanusha 3601 день назад в категорию Pазное

На сегодняшний день тема идеально подобранных комплектов одежды, обуви, аксессуаров и украшений поднимается довольно часто. Именитые гуру моды и дизайна предлагают свои авторские методики, всевозможные передачи подталкивают к полной замене любимых и привычных вещей на пресловутый «базовый гардероб». И вроде бы неплохо задумано – раз и новый образ!



Но на практике осуществить подобные манипуляции довольно проблематично. Если не рассматривать ситуацию, в которой девушка, без временных и финансовых трудностей, несколько недель только и делает, что по совету специалиста приобретает подходящие именно ей новинки и наполняет, таким образом, свой новый гардероб, то перед большинством из представительниц прекрасного пола возникают следующие вопросы:



- как самостоятельно определить свое направление в стиле и проанализировать имеющиеся ошибки;

- где взять время для поисков идеальных комплектов;

- тот же вопрос относительно финансов;

- как застраховаться от ненужных покупок

- и как же расстаться с такими «родными», но уже изрядно потрепанными любимыми вещами.



Решение лежит на поверхности! Если существует проблема, которую может решить стилист, то почему бы не использовать его профессиональные навыки, подогнав их под свои потребности. Ведь в области красоты и моды любая женщина обладает естественными знаниями. А подобрать одежду, в которой точно будет уютно и комфортно, может только тот, кому эту одежду носить.



И напоследок, если тщательный анализ на совместимость покупки с остальными вещами в шкафу войдет в привычку, то на интуитивном уровне будет понятно, будет ли обновка достойным дополнением к уже имеющемуся гардеробу. Этот навык позволит вне зависимости от капризов моды сохранять гармонию стиля в образах.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь