Жителю Дорогобужа, забившему до смерти приятеля, не смягчили приговор

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica 3592 дня назад в категорию Происшествия

10 лет в колонии строгого режима придется провести жителю Дорогобужского района, который спьяну ни с того ни с сего убил своего друга. Получивший "строгача" попытался обжаловать приговор, но последний был оставлен без изменения.



Судебная коллегия по уголовным делам Смоленского областного суда оставила приговор, вынесенный дорогобужцу судом первой инстанции, без изменения, а жалобу без удовлетворения, сообщили в прокуратуре региона. Подсудимый обжаловал решение Вяземского районного суда, который в октябре 2013 года признал его виновным в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и отправил на 10 лет в колонию строгого режима.



19 июля 2012 года на обочине объездной дороги Дорогобужа был обнаружен труп местного жителя, проживавшего и работавшего в другом районе, с множественными телесными повреждениями в области головы.



Как установили следователи, в ночь с 13 на 14 июля 2012 года потерпевший и три его приятеля в состоянии алкогольного опьянения приехали из Вязьмы в Дорогобуж и решили добраться в село Алексино. Во время остановки в пути подсудимый практически без повода ударил потерпевшего бутылкой по голове, а затем продолжил избивать вытащенным из багажника твердым тупым предметом. От полученных телесных мужчина скончался на месте происшествия.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь