Парень отравился угарным газом на пожаре, устроенном неизвестным поджигателем

http://www.moyareklama.ru - Добавил vaksa 3519 дней назад в категорию Происшествия

В жилом доме города Гагарина поздно вечером загорелась одна из квартир. 26-летний хозяин наглотался дыма и попал в больницу. По предварительным данным, причиной случившегося стал поджог.

В минувший четверг, 4 сентября в 22:51 на пункт диспетчерской связи пожарной части поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома в городе Гагарине.

"По прибытии подразделений пожарной охраны на место происшествие информация о возгорании подтвердилась. Из окон квартиры валили клубы дыма. Огнеборцы незамедлительно провели боевое развертывание и проложили рукавную линию по лестничным маршам на четвертый этаж. Шесть человек личного состава отстаивали квартиру у огня и не давали ему распространиться дальше. Вода для тушения пожара подавалась из двух автоцистерн", - рассказали в ГУ МЧС.

Из объятого огнем жилища при помощи спасательного устройства звеном газодымозащитной службы был выведен на улицу человек. Мужчина 1988 года рождения с отравлением угарным газом был госпитализирован в центральную районную больницу Гагарина.

В результате случившегося огнем повреждена прихожая и кухня загоревшейся квартиры. Предварительной причиной пожара является поджог.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь