Жителя Велижа ночью задушила пришедшая в гости знакомая

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Ночное застолье хозяина велижской квартиры с навестившей его дамой переросло в ссору. Разбушевавшаяся собутыльница внезапно сдавила руками шею мужчины и успокоилась, лишь увидев его бездыханный труп.

Ночью минувшего понедельника, 8 декабря, в полицию обратился жилец одного из домов в центре Велижа. Он рассказал, что из соседней квартиры около получаса назад доносились шум и крики, после чего все резко стихло.

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка увидели в жилище труп мужчины средних лет со следами удушения. Вскоре выяснилось, что это 52-летний хозяин.

Отработав район места происшествия и опросив возможных очевидцев, оперативники выяснили, что незадолго до трагедии в гостях у потерпевшего находилась нигде не работающая, ранее неоднократно судимая за кражи 49-летняя жительница деревни Ляхово Велижского района. Задержав ее, полицейские установили, что во время застолья женщина повздорила с хозяином квартиры, что и привело к убийству.

Как сообщили в УМВД, в настоящее время подозреваемая передана следственным органам для принятия процессуального решения.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь