В праздничных мероприятиях на Крещение приняли участие более 16 тысяч смолян

http://www.rabochy-put.ru - Добавил markus в категорию Общество

В ночь с 18 по 19 января в Смоленске и области состоялись мероприятия, посвященные празднику Крещения Господня. В церквях, соборах и храмах Смоленской области прошли праздничные богослужения, а на 46 водоемах, в специально оборудованных местах – крещенские купания. По данным смоленской полиции, в праздничных мероприятиях приняли участие более 16 тысяч жителей области.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, в обеспечении общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий с массовым участием граждан задействовалось 319 сотрудников органов внутренних дел, более 20 сотрудников частных охранных организаций, более 130 членов добровольных народных дружин и представителей казачества.
Сотрудники полиции провели осмотр церквей, храмов и всех мест, оборудованных для купания. Особое внимание полицейские уделили недопущению к купелям лиц в нетрезвом состоянии, исключению фактов распития спиртных напитков, соблюдению правил дорожного движения на подъездах к водоемам, пресечению каких-либо возможных хулиганских проявлений.

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь