Смоленск захлестнула волна эзотерики

Добавил Iakov в категорию Общество

Не понятно, почему в Смоленске появились сотни людей, охваченные желанием быстро изменить свою жизнь к лучшему. Средства массовой информации повсеместно информируют население о разных экстрасенсах, ясновидящих и прочих наделенных особенными способностями людях. На фоне этого многие тестируют себя на предмет экстрасенсорики. Очередь дошла и до нас. Казалось бы, что может быть проще, чем за 2,5 недели получить необычные способности и возможности? Но нет ли здесь подводных камней? Как среднестатистический человек, пройдя небольшой курс «синергетики» за 7,5 тыс. руб. может начать видеть энергии, болезни и привлекать деньги? Но, тем не менее, люди охотно идут обучаться и считают, что им это идет на пользу. Особой популярностью пользуется практика «Семь ступеней развития человека». Менее отчаянные любители эзотерики активно скупают некий странный продукт, именуемый Magic Salt. В аннотации на этот препарат указано, что это – «уникальная заряженная соль, хранящая тайну семи энергий земли и одной из энергий от начала сотворения мира. Ее эффект ощущается сразу, это поистине не имеющий аналогов продукт. Пользуется повышенным спросом в России и странах Ближнего Зарубежья. Помогает в осуществлении Ваших желаний, укреплении здоровья, привлечении благополучия в дом, защитит от недоброжелателей, помогает в накоплении богатства. Используется в процессе обучения "Семь ступеней развития человека", помогает выявить у человека скрытый потенциал и экстрасенсорные способности самостоятельно, не прибегая к тестированию у специалистов. При применении соль меняет цвет, структуру, иногда расплавляется без видимых воздействий внешней среды, что говорит об успешном решении проблемы очистки от негатива Вашего жилища». Остается задать себе вопрос: «Каким образом это возможно»? А вот выдержка с сайта развития способностей человека «Утренняя звезда».

«Для чего может применяться синергетика Центра в жизни человека?

Каждый, кто занимается синергетикой получит то, что ему нужно. Одному нужны деньги, другому слава, третьему – гармония в личной жизни, четвертому – все и сразу. На четвертых мы и рассчитаны.

В чем заключается смысл жизни человека с точки зрению синергетики?

Смысл жизни человека до сих пор не понят ни кем. С нашей точки зрения смысл жизни человека – это гармония материального и духовного мира человека. Никто не может отнять у человека те материальные ценности, которыми он обладает или может обладать. Неуютно будет медитировать в холодной, сырой палатке вместе с комарами, испытывая при этом сильное чувство голода. Очень неуютно будет в подобных условиях развивать свои духовные способности. Поэтому мы предлагаем более комфортные условия для того, чтобы развить свои духовные способности. Все, что для этого надо, - это понять, что вы все это можете, каждый из вас. Надо поверить в себя, осознать себя человеком в мире людей. Человек был создан по образу и подобию Создателя. Создатель был Творцом, а значит каждый человек – в какой – то степени творец собственной жизни и может самостоятельно писать свой жизненный сценарий. Никто из непосвященных не может даже себе представить, какие колоссальные возможности открываются перед человеком, ступившим на путь познания. Максимум духовных и материальных ценностей, их гармоничное сосуществование, развитие своих способностей, уважение к себе и другим людям – вот с моей точки зрения, - смысл жизни. Абсолютно каждый человек это может понять, принять и использовать в своих интересах».

Остается открытым вопрос: «Это изощренный обман или реальная помощь?».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

TatianaSl

-
Я пользовалась данным продуктом "Magic Salt" при этом самочувствие резко улучшилось, возросла работоспособность, на работе неожиданно дали премию и все это после 3 раз (ночей) применения соли. В тоже время мне ни когда не снились сны или я их не помнила, после примения "Magic Salt" сны снятся регулярно. А кто еще ползовался продукцией ЦРСЧ "Утренняя звезда" или проходил там обучение? Интересно сравнить мнения.

TatianaSl

-
Iakov, а что Ви имеете против синергетики!Нас 83 человека и мы все этим пользуемся каждый день. и уже с первых занятий наша жизнь изменяется к лучшему. я хочу чтобы Вы мне ответили. Имеете ли Вы в виду сайт morningstars.ru! мне интересно, что в Вашей

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь