В комнате 21-летнего смолянина обнаружили курительные смеси

http://www.smol.aif.ru - Добавил evlampia 3272 дня назад в категорию Происшествия

Курительные смеси были обнаружены в квартире, куда сотрудники полиции приехали по вызову, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Сообщение о семейно-бытовом скандале в одной из многоэтажек по улице Черняховского в Смоленске поступило полицейским во 2 часу ночи 10 мая.

Хозяйка квартиры сообщила стражам порядка о том, что в ее дом пришли двое молодых людей, которые разбудили ее сына и куда-то увели. Однако, поиски проводить не пришлось – молодые люди вернулись в квартиру самостоятельно, объяснив полицейским, что им просто захотелось прогуляться.

В ходе беседы с молодыми людьми полицейские выяснили, что 21-летний смолянин регулярно употребляет так называемые спайсы. В тумбочке молодого человека были обнаружены расфасованные пакетики с веществом растительного происхождения.

По словам юноши, курительные смеси он купил для собственного потребления.

«Кроме этого, молодой человек указал тех, у кого приобрел наркотик. В настоящее время данная информация взята на контроль и проверяется. – сообщает пресс-служба ведомства, - Для дальнейшего разбирательства хозяин спайсов был доставлен в отдел полиции. По факту незаконного оборота наркотических средств решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь